Люди я ищю игру называется Cruzle там нужно разбивать пушыстые шарики скажыте где ее скачять
Ответ(ы) на вопрос:
во первых не Cruzle а Chuzzle и вот ссылка http://www.izone.ru/mobile/games/chuzzle.htm описание игры: Небольшая логическая игра. В Chuzzle симпатичные маленькие пушистые шарики, которые мило хихикают, пищат и чихают, когда их передвигают по игровой площадке. Необходимо собирать по три одинаковых по цвету Chuzzle вместе и они исчезнут. В состав Chuzzle входит 4 вида игры: классическая, на время, Mind Bender (расположить шарики согласно шаблона) , Zen Chuzzle (бесконечная игра) . Необходимо внимательней следить за гигантскими, супер и радужными шариками, которые принесут вам дополнительные спецэффекты и бонусы. Для того чтоб заставить меховые шарики скрипеть и чихать, нужно просто пощекотать их.
скачайте лучше EGGSUCKER она тоже прикольная-советую потом неоторвётесь!
попробуй посмотреть здесь www.cwer.ru