Помогите найти игру квест ,не могу вспомнить название

Помогите найти игру квест ,не могу вспомнить названиеигра рассказывает про историю девочки, злой судьбой попавшей в психбольницу, ещё там у неё друг плюшевый заяц говорящий конечно только у неё в разуме , и она частенько попадала в воспоминания ну что ещё можно подметить , если кто в ето играл то точно вспомните , она из палаты выбралась с помощью , отгрызанного ногтя чтобы выкрутить вентиляционную решотку , помогите пожалуйста .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эдна и Харви Взрыв Мозга? Я серьезно, название такое реально)