В игре не показівает видио! Что делать? Игра Dragon Age, ноут 3гб оперативки, 512 видиокарты (Radeon 4570), Windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в каждом 4м случае на пиратке вырезают всё что могут
Гость
Бывает и видео режут, но чаще с Win7 не хватает кодеков для проигрывателя видео. Надо скачать набор кодеков K-lite или СССР и тогда все нормализуется.
Гость
А игра лицуха или качанная. Если качал, бывает видео режут для уменьшения размера образа