Играю в игры и время от времени комп перезагружается, что может быть???

Играю в игры и время от времени комп перезагружается, что может быть???Играю в игры и время от времени комп перезагружается, что может быть???
Комп новый, игры разные????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это из-за перегрева, или слабого БП, старой винды, котороя требует таким способом сноса !!!
Гость
Варианты: 1. Если комп новый и перезагружается с самой покупки - то несите обратно в магазни 2. Вирус успели подхватить
Гость
Установи себе простой ХР и не парься... А то панаставят всяких "Vista" и "Seven" и жалуются потом....
Гость
может винда обновляется а потом перезагружается автоматически через несколько минту. . если выскакивает синий экран - ошибка в windows^^ а какая вообще стоит операционка??
Гость
Если комп новый, то тащи его обратно.. . а так возможно блок питания
Гость
ответ очевиден: 1.глюк в игре 2. че-то греется (например видюха) 3. Вирус
Гость
На играх скорее всего либо процессор либо видеокарта греются
Гость
Падает система (вероятно, вы пользуетесь эмуляторами дисков, т. е. , вы закачиваете игру и монируете образ диска через Daemon Tools или Alcohol 120%, от этого система может падать (перегрузка системы)) , если же нет, вероятно проблемы с блоком, сетью электропитания и/или с ПО.
Гость
Сам перезагрузись-помогает
Гость
От банального перегрева процессора до сбоев в системе. Причин очень много. Очень...
Гость
перегревается. проверь пасту на процессоре.
Гость
блок питания может быть