Играю в сталкер и человек чет не идет жму а он не идет ,що делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Опции-управление-тыц W,S,A,D-применить. С чистой игрой такого у меня не было, но с каким-то дополнением приходилось каждый раз после выхода из игры настраивать "вид от ..лица" и "завести двигатель" заново.
Есть три возможных случая: 1. Ты не поставила раскладку клавиатуры на английский. Все игры по-стандарту используют английскую раскладку. 2. Ты не посмотрела настройки. Возможно ты случайно ресетнула настройки и теперь они естественно не работают. 3. Ты не включила клавиатуру в порт)) ) (маловероятно, но все же некоторые из-за этого покупали новую клаву, думая что она сгорела xDD)
управление настраивать пробовали?)))