Играю в STALKER по интернету, нажимаю на выстрел, он либо вообще не стреляет, либо стреляет через минуту. Что за херня?
Ответ(ы) на вопрос:
выбирай сервер с маленьким пингом
Правильно говорят Выбирай нормальный сервер, почаще обновляй серверлист
Всевидящее око, где вы видели пинг = 0?даже на локалхосте он равен 1
Если у тебя пинг за 50-тебе уже нормально не поиграть
Плохой пинг (Время между отправкой запроса и получением ответа) . Выбирай сервер, где пинг будет минимальным (в идиале 0). Повторю для непонятливых: в идеале, значит то, к чему нужно стремиться, но, как известно-ничего идеального нет!
скорость инета маленькая либо пинг большой