Игрокам Assassins Creed 2
Игрокам Assassins Creed 2Для того чтобы на карте показали место с эмблемой ассассина ( нужно собрать 6 штук для получения доспехов Альтаира) нужно ли открывать карту ? или сразу показывает ?
Ответ(ы) на вопрос:
Да только так! На карте склепы ассассинов сами высвечиваюся, а все остальное надо искать, сокровища можно карту купить правда и все будет нормуль)
Нет она сразу видна... А вот что бы страницы кодекса увидеть и уж тем более здания со знаками нужно посещать точки обзора
нужно
я даже и не пытался ничего открывать, по ходу игры собрал эмблемы... последние 1/3 игры проходил уже с доспехами