Игрокам CS 1.6 (вопрос внутри)

Игрокам CS 1.6 (вопрос внутри)не могу понять в контре одну вещь, человек1 стреляет со слона в другого чела 2 и в спектре видно что выстрел был произведен не в чела 2 а просто рядом с ним на расстоянии 1 сантиметр но чел 2 все равно умирает пишет что было попадание. дак это так и должно быть, тоесть так задуманно в игре (убийство такое) или же это чит какой то например мега беспаливный аим за 2010? ps пинг не причем у всех одинаковый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читеры
Гость
вы нубьё.. Во всех новых серверах есть такая функция. уже не помню как зовётся что когда производится выстрел, расчитываеться положение цели на момент выстрела. То есть если выстрелил а цель сместилась из за пинга там или чего тоеще то всё равно вы его убиваете. . ТОже самое и в Team Fortress 2 . Бывает за угол убегаешь уже а етбя там снаипер в голову снимает хотя там стены простреливает только хеви да ито 20 сантиметров
Гость
Это баг играю уже более 10 лет, с 1.3 версии, и в каждой версии были эти баги, когда целишься не туда а рандомная пуля попадает в голову..
Гость
Из слона если, то такое может быть но не всегда а если в голову то аим
Гость
Читеры и чит...
Гость
аим или скрипты или лагер с маленьким пингом