Игрокам CS 1.6 (вопрос внутри)
Игрокам CS 1.6 (вопрос внутри)не могу понять в контре одну вещь, человек1 стреляет со слона в другого чела 2 и в спектре видно что выстрел был произведен не в чела 2 а просто рядом с ним на расстоянии 1 сантиметр но чел 2 все равно умирает пишет что было попадание. дак это так и должно быть, тоесть так задуманно в игре (убийство такое) или же это чит какой то например мега беспаливный аим за 2010? ps пинг не причем у всех одинаковый
Ответ(ы) на вопрос:
Читеры
вы нубьё.. Во всех новых серверах есть такая функция. уже не помню как зовётся что когда производится выстрел, расчитываеться положение цели на момент выстрела. То есть если выстрелил а цель сместилась из за пинга там или чего тоеще то всё равно вы его убиваете. . ТОже самое и в Team Fortress 2 . Бывает за угол убегаешь уже а етбя там снаипер в голову снимает хотя там стены простреливает только хеви да ито 20 сантиметров
Это баг играю уже более 10 лет, с 1.3 версии, и в каждой версии были эти баги, когда целишься не туда а рандомная пуля попадает в голову..
Из слона если, то такое может быть но не всегда а если в голову то аим
Читеры и чит...
аим или скрипты или лагер с маленьким пингом