Пожалйста скажите какая самая новая версия симс 2 на сегодняшний день?!?) про симс 3 не надо говорить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как? Дополнение "Симс 2 Переезд в квартиру" или "Симс 2 Квартирная жизнь". И каталог "Сады и особняки". Всё это вышло последним.
Гость
посмотри на трекерах
Гость
а по слкольку про симс 4 ты не чего не упомянула я скажу что есть симс 4 но он работает вроде через стим)