Игрокам лицензионной версии The Sims 3 простейший и единственный вопрос:...

Игрокам лицензионной версии The Sims 3 простейший и единственный вопрос:...как называется район в симс 3?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня какой то был Риверсайд, и ещё (название по английски) , начинается на "САН.. " (от слова солнечный наверно)
Гость
там их 2. название не помню у меня вообще район один т. к. репак качал урезаный
Гость
>>Линдси Пирсон Мы считаем, что каждое из этих мест может предложить не только потрясающие пейзажи, совершенно отличающихся от уже существующих соседств в Sims 3, но и много интересных взаимодействий. Каждый район имеет огромное пространство для тайн и открытий – главных составляющих для начала приключений. Исследование катакомб во Франции или древних захоронений в Египте содержит в себе множество элементов геймплея, которые придутся по вкусу нашим фанатам. >>jeuxvideo.com Как будет реализовано добавление в Sims 3 трех новых районов? >>Линдси Пирсон Сим сможет посетить все три локации, заказав путешествие с помощью телефона или компьютера. Также игроки смогут изменять все три района через меню редактирования города (как и уже существующие Сансет Вэлли и Риверью). >>jeuxvideo.com Сможет ли сим купить второй дом? >>Линдси Пирсон Даже если ваш сим в новом районе не на постоянном месте жительства, он может иметь один или больше домов. После покупки второго дома в Египте или Китае он будет иметь выбор между тем, чтобы остановиться в этом доме или отправиться в “базовый лагерь”, когда он отправляется в путешествие (прим. переводчика: что за базовый лагерь – фиг его знает. в оригинале – “base camp”, simprograms сами переводили это интервью с французского, причем google-переводчиком, поэтому что под эти понималось в оригинале – я не знаю. я так думаю, что имеется в виду либо то, что при покупке двух домов на курорте ты, отправляясь туда можешь выбрать в каком именно остановиться, либо (если закрыть глаза на фразу After purchasing a second home) есть какая-то базовая точка приезда – база, куда сим попадает при прибытии на курорт (отель?), но при покупке дома (тогда почему второго?) сим может выбирать, куда ему отправиться) >>jeuxvideo.com Сможем ли мы посетить всемирно известные памятники архитектуры (Эйфелева башня, Великая китайская Стена, пирамиды)? >>Линдси Пирсон мы действительно рады представить в The Sims 3 Destination Adventure районы, которые созданы на основе реально существующих местностей. Игроки смогут в каждой стране узнать разные места, имеющие большую культурную и историческую ценность в реальном мире. Вы уже сейчас можете видеть на скриншотах Египетские пирамиды. В ближайшие несколько месяцев мы предоставим больше информации об остальных памятниках культуры и архитектуры, которые вы сможете исследовать. >>jeuxvideo.com Сможем ли мы увидеть здания изнутри, в отличии от Sims 3 ? >>Линдси Пирсон Мы создали множество новых участков и построек для “Sims 3 Мир Приключений”. Эти постройки являются впечатляющим комплексом как снаружи, так и внутри. Например: мы создали сфинкса, которого вы сначала увидите только снаружи, но вы сможете открыть дверь и увидеть, что скрывается внутри. >>jeuxvideo.com что за сокровища можно найти? >>Линдси Пирсон Ваш сим сможет найти множество реликвий, монет и специальных предметов. Реликвии можно коллекционировать, выставлять напоказ или продавать за деньги. Каждый район имеет свой особенные, уникальные реликвии, а также множество общих реликвий, которые вы можете найти где-либо (прим. пер. наверное, разбросаны по всему району, где попало – как и в оригинальных Sims 3). >>jeuxvideo.com каким образом игроку доступен поиск сокровищ? >>Линдси Пирсон в гробницах можно будет искать сокровища, передвигая камни; открывая сундуки с сокровищами, или заглядывая за статуи, а также находя секретные двери, открывая, тем самым новые участки. >>jeuxvideo.com какие появятся новые навыки? >>Линдси Пирсон новые навыки будут полезны в приключениях и предложенных задачах (прим. пер. думаю, что под задачами тут подразумевается то же, что было в Sims 2 Bon Voyage – когда вам описывается некоторая ситуация и несколько вариантов действий, например пойти направо или налево; вероятно появятся скиллы, которые будут повышать вероятность успешного исхода).Они помогут вам закончить историю, которая разблокирует ключ к
Гость
Риверсайд помойму