Игрокам wow - Что вас так привлекает в WoW ? просто очень интересно
Игрокам wow - Что вас так привлекает в WoW ? просто очень интересноРебята без обид и оскорблении пожалуйста, просто мне очень интересно
Ответ(ы) на вопрос:
Отличный ПвЕ контент, отличная система ПвП, баланс между классами в ПвП.... и сама игровая атмосфера, ах да, и ещё отсутствие доната (точнее присутствиее но он не даёт особых преимуществ над другими игроками)
Играл в вов около 7 месяцев. В вове сделали очень интересную прокачку, каждый квест это маленькая история. Боссы в инстах каждый уникален и интересен. Близард постарались сделать качественный пве контент и зависимость от командной игры