Игроки WOW подскажите

Игроки WOW подскажитебегаю по миру все в норме начинаю произносить заклинания просто все жутко тормозит виснит, вроде пинк маленький а в чем проблема понять не могу((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если с соединением нет проблем - возможно видеокарта слабая. При произнесении заклинаний там же эффекты всякие. Если видеокарта - тогда будет тормозить в толпе при сражении. Если видеокарта хорошая: Тормозит когда жмешь заклинание тока с клавы или даже когда мышкой выбираешь? Если всегда, даже при активации мышкой - вероятно проблема с исходящими пакетами. Если только при кликах по клаве - вероятно работает какая-то программа-перехватчик. Это может быть клавиатурный шпион или вирус или что-то навроде пунто свичера.
Гость
Серв галимый=)Если офа, то легче сменить виндовс че возиться сэтой трех... ей=)
Гость
Возможно сильно загружен сервер. Попробуй понизь графику на минимум и повтори, если тоже самое возможно какая то ошибка или может у тя стоит какой то аддон считывающий эти заклинания и он неисправен и делает задержку то есть попробуй без аддонов проверить. Если всё так же попробуй написать гму опиши ситуацию (если на пиратке хз, пиши не пише какие гмы у вас) либо попробуй потерпеть 1-2
Гость
мало оперативной памяти