Игроманы и программеры, помогайте!!!

Игроманы и программеры, помогайте!!!Купила компьютер Intel Core 2 Duo 7500 (1066 Mhz), мать MB Asus P5Q SE2 iP45 DDR2 SATA GLAN S775 ATX, видуха 1024M Sapphire Radeon HD 4879 DDR5, оперативка DDR2 4096 Mb 800Mhz.

Скачивала пиратки GTA 4 уже со взломами, но хоть тресни не ставится к нему ни Rockstar Social Club, ни Frame NetWork 3.0. Все перепробовала и Win XP SP3 стоит и Frame Network все части ставила, все равно не ставится ни тертья часть, ни Rockstar Social Club...

Даже Windows 7 не могу поставить - не грузит установку, 3 мультизагрузочных диска пробовала. Мне говорят, чтов таком случае возможен конфликт самого железа!!!!Ну типа проги к GTA 4 просто не хотят на него ставиться и все тут... Я просто в замешательстве!!Разве так бывает? ПОМОГАЙТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй другие дрова поставить
Гость
Возможно нужна лицензионная гта
Гость
переустанови винду! а потом ставь гта4