Игроманы!!! Вам вопрос

Игроманы!!! Вам вопросПосоветуйте игрушку вот для того компьютера
Windows или Linux
Pentium III 800 MГц
128 МБ ОЗУ
2 ГБ на диске
видеокарта с 32 МБ ОЗУ
Хорошо идут игры на нем bloodrayne 1, sacred 1, baldur gate 1-2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое что пришло в голову: GTA 1 - 3 Darwinia Duke Nukem Half-Life Heroes Need For Speed 1 - Porsche Unleashed Quake 1 - 3 Neverhood Return to Castle Wolfenstein (думаю что пойдёт) . ReVolt Unreal Worms Так же, потянет всякие флэшки и инди игры. А ещё можно запустить эмулятор Sony PlayStation и откроется доступ к огромному кол-ву старых, но очень хороших игр. Если эмулятор настроить грамотно, тогда пойдёт хоть на системе с CPU в 300MHz
Гость
сапер.... косынка.... чем не игры???
Гость
яб посоветовал купить новый комп, сейчас б/у многа и не дорогие
Гость
Red Alert 2 в свое время когда был плохой комп играл в эту игру днями на пролёт (эээххх были времена...)
Гость
Mario bros. Doom - только 1 часть
Гость
Выброси его нахрен, купи psp, если новый комп не тянешь.. . ;-) Хотя с другой стороны, баков за 200 можно рухлядь какую-нибудь АМДшную на базе атлона 64 приобрести.. . Один фиг на нем хотя бы игры 2000-х годов пойдут, а не конца 90-х.. . ))
Гость
Painkiller может....
Гость
да.... ну и комп.... игра фолл1-2 если можете играть со спрайтовой графикой, gothic,morrowind,а потом выкини его на свалку