Игровой Комп
Игровой КомпХочу собрать игровой комп чтоб GTA 4 шла без роблем! Вот то из чего он будет состоять:
Процессор Intel core i5 750/2,66 GHz/LGA 1156/DDR 3/95Bт.
Видео карта GTS 250 E-Green/1024 Mb/256 bit
Оперативная памятьZeppelin Xtra 2x2Gb kit/DDR 3.
Материнская плата ASUS P7H55-M
Жесткий диск 1000Gb (1Tb) Seagate Barracuda (7200.12)
Отпишитесь пойдет ли такая конфигурация для нормальной игры!
Материнская плата ASUS P7H55-M
Ответ(ы) на вопрос:
конеш подойдет еще спрашиваешь
непонимаю чо интересного в этой ГТА комп нужно не для одной игры собирать а так чтобы хватило на долго E-Green вроде трешь карта бери GeForce 470 или 480 они хоть с запасом на будущее а 250 это уже прошлое поколение
Видюха слабая. Лучше печ 275 1gb. Или 5770 или 5850.
с таким процессором игра не то что пойдёт, а полетит...
всё хорошо, но видекарта никакая. упор надо делать именно на неё, лучше проц взять послабее, на видюхе экономить нельзя бери как минимум 275
конечно пойдет
это всё для ГТА-4?