Игрухи запускаются не на весь экран
Игрухи запускаются не на весь экранв чём собственно дело, у же не в первый раз а точнее в третий сталкиваюсь с подобным. как не странно это только на ноутбуках.
в моей ситуации это ASUS K50IN - В общем ставлю Windows 7, встала слёту, ставлю дрова с офсайта, вроде бы всё хорошо, но запуская игрушку,(любую) она не на весь экран а срезанная, или точнее суженная к середине, представте диагональ 15,4 а игрушка не на весь экран а такой квадратик.
в чём подляк, дрова вроде норм...
Ответ(ы) на вопрос:
у меня тоже ASUS только K50AB и тоже windows 7! Дело в том что в тои игре нет наверняка широкоформатного разрешения например 1366 на 768, вот из за этого он не на весь экран по бока черные полсы у меня тоже саме, устонавливай те игры в которых есть широкоформатное разрешение
попробуйте АЛьт+ЕНТЕР, или же сменитьразрешение экрана (должно совпадать с разрешением в игре!)