Игры детства =) Какие ваши любимые игры, в которые вы играли в детстве? Мне,например,очень нравился Zero Tolerance/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марио ) танчеги ) и разные ещё игры на денди и потом сега ) кстати ещё соник ) помню ещё тогда когда то были на сеге навроде реслинга игра тока её не помню (или и есть реслинг )
Гость
Все Сега игры! Помню как раз в месяц бегал в магазин и покупал картриджи за 75 руб) ) А раз в 3 месяца покупал новые джойстики, потому что старые ломались) Но особо нравились игры Синдикат и Populous.
Гость
в детстве не было компов, про КС-ку узнал где-то в 2002-ом. по дэнди были игры Robocop,Batman,Черепашки Ниндзя и конечно же Super Mario!!! Может они и были любимыми, потому что было больше не в чего играть.
Гость
Маугли на денди
Гость
кска