Игры и ноутбук

Игры и ноутбукРешаю какой взять ноутбук. Нужен для работы, учебы, обязательное наличие встроенной веб-камеры. И еще хотелось бы, чтобы тянул игры... я понимаю в Сталкера на недорогом ноуте не поиграть, а страсть как хочется.. . вобщем важно, чтоб тянул Симсы, Unreal, Civilization... чтобы фотошоп хорошо тянул.. . Помогите определиться из чего выбор возможен))) заранее спасибо) бюджет - 26000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ASUS F5GL очень неплохой бук!
Гость
Ноутбук Acer Aspire 5530G-703G25Mi 15.4"WXGA A64 RM70 3G,250Gb, HD3470 256Mb, DVDRW,WL-g,Cam,BT,VHP-22608 Ноутбук ASUS F3Sa (15.4"W,C2D T5550 1.83G,2G,ATI HD2600 512M,160G,DVDRW,WL-g,VHP) 25581
Гость
С таким бюджетом можно посоветовать Ноутбук Asus F3Sa ...установленная в нем видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 2600 относится к видеокартам высокого уровня и позвляет играть ..не во все конечно, но во многое...
Гость
Смотря в каком городе ты в разных городах разные цены.. . советую брать из производителей acer он дешевле и лучше всего брать на intele