Игры и программы в Iphone

Игры и программы в IphoneКакие игры и программы есть в вашем айфоне? Посоветуйте что-нибудь интересненькое. Просьба, сайты с играми не кидайте....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты где собралась брать игры то? насмешила
Гость
Советую посмотреть классические наборы игр.. . Например, Gamebox Classics и GamesFree... Так же есть интересная игра - Minesweeper - это обычный сапер из Windows. Ещё есть косынка и прочие карточные игры.. . Например, Sol Free. Игр очень много.. . И лучше тебя никто не знает, чего тебе хочется, каких жанров, в каком стиле игры тебе интересны и т. д.