Почему при игре сталкер? игра сама сворачивается ,частенько,раньше токого не было?

Почему при игре сталкер? игра сама сворачивается ,частенько,раньше токого не было?может проблема в железе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего какой-то процесс сворачивает игру, позакрывай лишние. У меня, например, скайп мешал.
Гость
Что значит сворачивается? Может выкидывает? Какая версия игры стоит? Если старая (с 1 по 5),обнови.
Гость
Патчи нужные поставлены? Не знаю как у других, но к выбросам на раб стол STALKER печально знаменит. Я к этому привык и отношусь спокойно.
Гость
драйвера видеокарты попробуй переустановить
Гость
бывает, что дойдя до определенного места игра начинает глючить. А сталкеру это вообще характерно. Попробуй поставит патч.
Гость
хз но наврят в железе если раньше такого не было переустанови винду может поможет хз