Вы бы на каком играли?

Вы бы на каком играли?Например у меня в игре стандартное разрешение стоит но мне говорят лучше ставить под свой монитор 1280 на 1024 я попробовал мне так неудобно все стало меньше , можно ли мне оставить как мне удобно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда играю максимум на 1024х768 ибо дисплей фиговый.
Гость
ставь так как тебе удобно
Гость
дак для того и ставят разрешение, только смотри чтобы частота была выше или =75 гц иначе потом придется очки брать, да и слишком крупные значки не делай .
Гость
че ты тупишь поставишь большое будет висеть поставишь маленькие будет летать вобирай сам (или мучения или тупая игра)
Гость
конечно
Гость
Оставляй!