Игры на mail.ru не работают пишет что прокси сервер блокирует передачу, что делать?

Игры на mail.ru не работают пишет что прокси сервер блокирует передачу, что делать?ru не работают пишет что прокси сервер блокирует передачу, что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смени браузер (или долго и нудно можно рыться в настройках текущего браузера пока не заработает... ) Вот несколько альтернативных браузеров: Opera Maxthon Mozilla Firefox
Гость
Смени браузер
Гость
помеять браузер