Игры на PS 3. Разъясните ситуацию,есть ли игры на пс3 на торрентах,если нет,то почему? Жду подробных ответов.
Ответ(ы) на вопрос:
Нет игр для PS3 на торрентах ( да они и так не лицензионные не продаются а вот для XBOX 360 на торрентах игры есть. А вот почему на торрентах нет игр для PS3 я незнаю. Кстати если у тебя PS3 с интернетом добавь меня на PS3 в друзья вот мой ник konnov-007 .
На торрентах есть, на пс2 то точно, думаю и на 3 тоже.