Сохранения для Aliens vs Predator 2010,скачала отовсюду,но они не работают,игра начинается сначала,в чем секрет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы работали сохранения в игре: 1) Открываем "Мой компьютер" ---> диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) 2) Создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была) 3) Затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы" ---> Свойства ---> Переместить 4) Потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. 5) Всё готово, теперь играем с сохранениями
Гость
возможно не та папка в которую кинула сохранение