Игры не видят геймпад

Игры не видят геймпадКупил геймпад...Установил драйвера, захожу в игры(Crysis, Call of Duty 4 modern Warfare ) а геймпад не работает как будто хотя при установке в окне ТЕСТ все работает, скачал дрова с нета, поновее, установил опять так же...
В настройках Crysis есть опция настроить геймпад но она не активная тоесть не светиться и нажать на нее нельзя, видимо игра не видит геймпад
у меня в ПО написано что игры (подходящие:..список) и там есть Crysis!! но в самой игре ничего!!
так зачем получается я его купил =D
Модель Logitech RumblePad™2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если честно незнаю даже почему так
Гость
Игры значит не поддерживают геймпад