Игры открываются в маленьком окне а не на весь экран как раньше.как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо настроки либо в некотырых играх работает alt + enter
Гость
Всё не то, alt+enter не помогает, при том что это во всех играх так
Гость
Попробуй оптимизировать (дефрагментировать) диск. У меня такая же была проблема Танки и радуга запускались в окне и толко, в метро 2033 редукс текстуры пропадали я пересмотрел все способы решить проблему не помогли ну я попробовал заново новые дрова установить на ВК (видео карту) и оптимизировать диск мне помогло
Гость
У меня на "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" — alt + enter — только что сработали!
Гость
все правильно альт и энтер
Гость
НАпример я решил проблему так-в настройках игры поставил графику на более широкую) (видеокарта интегрированная ждифорс 8600 )
Гость
на 8 винде тоже сначала было на весь экран, потом стало открываться в окне, исправляется alt+enter
Гость
такаеже хтрня
Гость
у меня на винде 10 такая же история ковырялся так и не нашел где изменить
Гость
Всё зависит от видеокарты ( точнее её настроек ). Не знаю какая у Вас - описываю по своей ( была такая хрень, даже систему переустанавливал, а убирается просто ). На экране ( или через Пуск - Панель Управления - Экран ) Правый клик мыши - Свойства. Переходим в Параметры, Дополнительно. Переходим на вкладку Мониторы и ищем там ( у меня открывается схема подключений) . Должна быть кнопочка - галочка " Изменить Изображение Под Размер Экрана ". Повторяю - это описание с моего компа, видеокарта ATI Rageoon.
Гость
Не полный вопрос! Какая операционка? все игры открываются в одинаковых окнах или же в зависимости от настроек игры? Попробуйте переставить драйвера....