Игры переодически виснут!!
Игры переодически виснут!!Запуская игру играю мин 2-5 и они наченают виснуть(картинка замедляетса) это длитса примерно 1мин и перестает потом это все повторяетса до тех пор пока я не выключу игру . Подскажите в чем проблемы. Буду очень благодарен!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переставь дрова для начала на видяху. Потом глянь температуру при игре. Затем можно сделать профилактику компу!!!! Возможно заменить видеокарту....
Гость
перегрев, попробуй перейти с высоких настроек видео в игре на средние (800 на 600}
Гость
на вирусы проверься
Гость
может быть перегрев??