Игры разума..разум играет с нами или мы играем с ним?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разум играет с теми, у кого незаурядный ум, чуткая душа, тонко чувствующая окружающий мир. С разумом играют те, кто не талантлив и чувствителен, а напорист и непробиваем.
Гость
игры разума зачастую лицемерные
Гость
Здравствуйте, Ами) Игры Разума эта та позиция человека, который исключительно акцентрируясь на Разумность - живет, дышит, думает. Игры Разума это весьма тонкая вещь, где Эмоциональность в отключке, зато око Разума - Ума не спит, даже под строгим контролем продолжает свою жизнь.. . Жизнь без чувств. Хотя многие бы назвали Жизнь без чувств сухой, ан нет, та жизнь не столько суха, сколько Жизненна, даже весьма) Жить думая не Сердцем, а Разумом.. . жизнь без ошибок.. . без закоулок. . без тупиков) Жизнь по линии Разума самая четкая, продуманная и есть настоящая Жизнь) Относительно Вашего вопроса, кто же все таки кем играет?. . Все зависит от того, под какой звездой родился человек) Каким Разумом он был наделен и в каких условиях развивался этот Разум или не развивался и кому он достался) Обывателю или человеку Игроку) И вот тогда исходя из этого Вы получите ответ на свой Вопрос) Все очень индивидуально)
Гость
Для начала нужно разобраться что есть - Разум Исходя из того, что такое разум, можно смело сделать вывод что это и есть мы. Так что никто никем не играет, все получается обоюдно. За исключением людей с такими болезнями как шизофрения. И то, это спорно)
Гость
Разум и человек это два состоявляющих одного целого играющего со всем МИРОМ
Гость
Если человек мудростью не обладает. то с ним играют. А если мудрость присутствует, то человек играет с разумом!
Гость
играем друг с другом
Гость
думаю.. . обоюдная игра
Гость
у нас все обоюдно...