У Вас было такое? Вроде всё в жизни есть, ничего больше не надо но чего-то не хватает для того чтобы стать счастливым?

У Вас было такое? Вроде всё в жизни есть, ничего больше не надо но чего-то не хватает для того чтобы стать счастливым?И как вы смогли с этим справиться и преодолеть??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне всегда чего то не хватает, зимою -лета, осенью -весны., человек так устроен, всегда к чему нибудь стремится, как правило сначала к материальным благам, по мере повзросления начинает думать о духовном, совершенству нет предела.
Гость
Для полного счастья всегда чего-то должно не хватать!!! ! Что за жизнь, если не к чему стремиться?::)))))
Гость
у меня и сейчас такое есть. Незнаю что делать!
Гость
для счастья нужно успокоение души. Т. е. отсутствие всяких желаний и стремлений делает человека счастливым. Если же в человеке присутствуют желания и стремления, такого человека нельзя назвать счастливым это самообман - иллюзия счастья и не более!