В одной книге написано, что олигархи- это люди, которые понимают суть вещей, прич - след связи. Что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Олигархи понимают, что в России будут молчать те люди, по головам которых они будут ходить.
Да, это правда о жизни. некоторые умеют видять огромные кармические потоки энергий! Это приобретенное или врожденное (еще эти потоки иногда называют -каузальной кармой экономики, либо еще как ...) Большинство (это олигархи) -выбирают на этом делать денюжки ;-( Бедны-маленьки... . и даже если захотят что либо изменить-это уже для них не очень возможно! :-( (проследим судьбу Славы Суркова-например ! )
Все просто - для них деньги - не цель, для них ценнее то, что эти деньги дают - власть, безнаказанность, возможность красиво жить. Вот это и есть причинно-следственная связь
Это значит, что в силу физиологических отличий мозга они иначе воспринимают информацию из внешнего мира. Зачастую не видя деталей, видят явление в целом. Для них порой то, что другого человека подкосило бы и выбило из колеи становится подсказкой, руководством к действию. Например человек проиграл квартиру в игровые аппараты и.. . обычный опустился и живет на помойке, а другой занял денег у друзей, открыл игровой зал и стал олигархом.
В медитации есть два типа это концентрация и созерцание. Люди обладающие сильной концентрацией это высококлассные специалисты мастера своего дела. А люди обладающие сильным созерцанием это олигархи, правители нашего мира. Широта сознания позволяет понимать и видеть шире и глубже. Это качества олигархов. Я так понимаю!
они понимают-для того чтобы стать богатым, надо использовать труд многих людей в своих целях и себе на пользу
Поменьше Глупых Книг Читать...