Почему на курортах замужним женщинам легче крутить романы?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно, из-за отсутствия сверхзадачи.
Нужен женский, да и мужской совет U94; Знакомства, Любовь, Отношения ...мужчину ждет период "динамы". Вам же, как я поняла, нужна женщина для легких непринужденных отношений, что-то вроде легкого курортного романа со "своим самоваром". Если я права - то вам следует подыскать другую....слушай, сними проститутку и езжай с ней на море - и будешь не лох.. .женщина замужняя, разведенная. . какая разница, почему она должна с тобой спать увидев тебя 1 раз .и ты еще спрашиваешь: денег хочет? да на х....Если она тебе нужна только для секса, то стоит тебе ехать одному, На курорте у тебя будет и секс и удовольствия не только с женщинами легкого поведения, может быть даже встретишь свою любовь! Я так.. . http://otvet.mail.ru/question/8510017/
Во первых, есть определенная гарантия, что они не будут требовать серьезного продолжения, а, во-вторых, их восприниают, как более "чистых" - из семьи!
потому, что партнер точно знает, что женщина не будет настаивать на свадьбе))
чем кому? чем женатым мужчинам или незамужним женщинам??
Не знаю не пробовала и не собираюсь