На что способен мужчина если ему отказала женщина его мечты???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закурить, выпить чашечку кофе и отправиться на поиски другой мечты
Гость
остаться холостяком.
Гость
Какие только глупые поступки я не видел в жизни на эту тему.... У большинства сразу проскакивает мысль: суицид.. . Меньшинство пытается как-то жить дальше. Вот я например не гонюсь за кем-то....
Гость
Если отказала-ни на что не способен
Гость
На многое, но МЕЧТЕ не мстить, ни обижатья не будет. На мечту не обижаются.
Гость
Кто на пулю в лоб, кто на тут же утешиться с другой.
Гость
На месть другим женщинам.
Гость
На Духовное Возвышение Сознания ...
Гость
На поиск другой женщины своей мечты