Иисус Христос вервал в господа Иисуса Христа ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молодец родная... . он веровал в того кто верил в него )))
Гость
Именно это он и делал! Для всех нас Благая весть на собственном примере: "ВЕРЬТЕ В СЕБЯ" и все получится.
Гость
Иисус Христос есть Господь.
Гость
В себя и в господа он верил полюбому)) ) Иначе мы б его незнали, а вот одно и то же то во что он верил это уже хз.
Гость
Ты это у кого спросить пытаешся? Библию все читали если там про это ничего не написано кого ты пытаешся спросить? ты считаеш есть уполномоченые что ли? или это не вопрос?))
Гость
Он Им был.
Гость
Потрясающий вопрос! Действительно при вере в троицу это глупость!
Гость
Калябалякалябалякалябаля!!!!
Гость
Немедленно прекратите это богохульство!! ! Сказано же - "Не поминай имя Господа всуе", следовательно это богохульство!
Гость
Нет.
Гость
Хи-хи.. . Интересно, а у Грабового есть где-нибудь форум или чат? У него бы спросить, верит ли он в Бога Самого Себя? :)))))))))))))))
Гость
он сам им и был, и так и говорил
Гость
Пад сталом )))))))))))))) В прошлой жизни )))))))))))))
Гость
Он даже не был христианином, потому что христианства тогда ещё не было, какой ужас %)
Гость
smeeshsja da????