Иисус Христос вервал в господа Иисуса Христа ?
Ответ(ы) на вопрос:
молодец родная... . он веровал в того кто верил в него )))
Именно это он и делал! Для всех нас Благая весть на собственном примере: "ВЕРЬТЕ В СЕБЯ" и все получится.
Иисус Христос есть Господь.
В себя и в господа он верил полюбому)) ) Иначе мы б его незнали, а вот одно и то же то во что он верил это уже хз.
Ты это у кого спросить пытаешся? Библию все читали если там про это ничего не написано кого ты пытаешся спросить? ты считаеш есть уполномоченые что ли? или это не вопрос?))
Он Им был.
Потрясающий вопрос! Действительно при вере в троицу это глупость!
Калябалякалябалякалябаля!!!!
Немедленно прекратите это богохульство!! ! Сказано же - "Не поминай имя Господа всуе", следовательно это богохульство!
Нет.
Хи-хи.. . Интересно, а у Грабового есть где-нибудь форум или чат? У него бы спросить, верит ли он в Бога Самого Себя? :)))))))))))))))
он сам им и был, и так и говорил
Пад сталом )))))))))))))) В прошлой жизни )))))))))))))
Он даже не был христианином, потому что христианства тогда ещё не было, какой ужас %)
smeeshsja da????