Иисус погиб в 33 года...Мы живем до 70-90...Потому что не до смерти подвизаемся против греха?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, Вы правы... с одной стороны. Но с другой - жить можно в мире со всеми, как учит Писание: "Умоляем же вас, братия, более преуспевать и усердно стараться о том, чтобы жить тихо, делать свое дело и работать своими собственными руками, как мы заповедывали вам; чтобы вы поступали благоприлично перед внешними и ни в чем не нуждались". Право пострадать за веру и в сражении против грехов не каждый удосуживается.
Иисус не погиб. А отдал свою земную жизнь в уплату, за наши грехи. не искажайте
Кто разумеет терпит до конца.
На Руси люди жили три-четыре круга жизни .Один круг =144 года .
У кого какая задача....