Иисус уж какой Герой, а тоже молил - пронеси? но его не послушали...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иисус не герой, а Богочеловек молил - по слабости человеческой ипостаси. Но "не как я хочу, но как ты хочешь". Он знал, зачем пришёл в мир.
Гость
ох не суди таких великих личностей... . - а как бы ты поступила? да нам, женшинам вааааааще это не дано.. . служить как мужам. .
Гость
Если бы Иисуса не послушали, не прислушались и не восприняли... не было бы Христианства на Руси. Видящий не видит.. . Слышащий не слышит.. . А делать из Иисуса Героя - всё равно что Гитлера причислить к Лику Святых...
Гость
На отца просто надеялся до конца, он ведь бог, а тот его кинул как всегда.
Гость
помниться, потом Он сказал, ..не моя воля, но Твоя!
Гость
с чего эт ты взяла.. . все что было предрешено исполнено