ИИСУС ЖИВ....И с т и н а и л и л о ж ь....Аргументируйте ...
Ответ(ы) на вопрос:
Иисус жив, и всегда будет жить.
Не истина и не ложь. Состояние неопределённости. Тем, кто называет себя "христианами", остается только надеяться, что они правильно поняли то, что Он говорил и что Он свои обещания выполнит.
Он сейчас жив, как и все 12 Апостолов в физич. теле.
Мёртв, уже очень-очень давно. Аргументы? 2000 лет не живут )
Жив. Бог его воскресил на третий день. Он царствует в Небесном Царстве.
Апостолы видели воскресшего Христа. И проповедовали то, что видели сами. Предпочли умереть, но не отступиться от правды.
все кто верит что он жив иди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/na/
Света. . а вы от кого аргументов ожидаете, от атеистов! ? Никогда Верующий не будет аргументировать. . Помните, что такое СЛОВО* ?
вера не требует аргументов если бы они былы неоспоримы, то религии или не было бы вообще или Библия стала бы УК
Это эгрегор... Он жив и набирает силу...