Или люди не оправдали Бога ...или Бог не оправдал людей..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильно.. . люди сами себя наказывают.. . Виной.. . Хи - хи ...оправдание бога как снятие у него вины ))))))))) Маразм.. . а ведь кто то и правда так думает.. . А я что сама написала недавно в ответе? Вот балда.. . Пыльный мешок - это нам подарок на день рожденье)) ) Чтобы когда мы захотели, смогли намазаться кремом из лечебной грязи))))) )
Гость
или Истина вовсе не в этом
Гость
Люди ( Душа) cтремяться к Богу ( Источнику) и придёт время- каждая Душа воссоединиться с Источником, пусть пройдёт миллион лет или более по Земному времени.
Гость
Никто никого не оправдывает. . Между Богом и людьми не те отношения, которые регулируются правовыми нормами.
Гость
Вы хотите сказать, что или люди не доказали существование Бога, или Бог не доказал людям, что он существует?