Или же с самого начала платить человеку той же монетой, что и он вам?..

Или же с самого начала платить человеку той же монетой, что и он вам?.."тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили,вспомни,блять всё вспомни и убей нах*й!!!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....а надо ли?.. . ....я просто уважать перестаю... . ....думаю, это лучше, чем себя на месть растрачивать... . ....пока получалось....
Гость
как только ты прогнешься рас, тебе прогнут ещо и скажут - Пи*дорас!
Гость
Не портите себе карму. Всё вернётся.
Гость
Я просто не ругаюсь, но ответ класный))))