Имя компьютера и версия операционной системы на рабочем столе.

Имя компьютера и версия операционной системы на рабочем столе.Всем привет, помогите плиз найти програмку которая отображает имя компьютера и версию операционной системы на рабочем столе. Еще в виртуальных машинах частенько используют ее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти любой твикер системы это делает
Гость
Существует возможность вывода номера версии и номер сборки Windows в нижнем правом углу Рабочего стола. Для этого в реестре создайте ключ типа DWORD PaintDesktopVersion в разделе HKEY_CURRENT_USERControl PanelDesktop и присвойте ему значение 1
Гость
XPtweaker делает