Имеем 3 матери ( с допами-рабочеми )всё для работы. включаем-кулеры работают. колонки не пищат. видео нету что такое ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно протестить POST картой.
Гость
1. Сбросить биос . 2. Попробовать с другим блоком пытания. 3. Вынуть-вставить видяху. Вынуть-вставить память. 4. Попробовать с другим видео. 5. Попробовать с другой памятью. 6. Попробовать с другим процем (если есть необходимые навыки и термопаста, которую не забыть бы заменить, если же чего-то нет, то см. следующий пункт) 7. Отнести на сервис.