Имеет ли моральное право человек обвинять другого в нечестности, если сам не без греха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому и обвиняет. . что сам себя винит в этом.. . Если нет своей вины.. . то от другого легче принять!!!
Гость
Думаю, что нужно принимать людей такими, какие они есть.
Гость
У Плевако списали? Так он попа оправдал
Гость
Если только повысить свою самооценку среди себе подобных...
Гость
Не суди, ибо сам не судим будешь.
Гость
бог греха не определял. у каждого человека свой путь в жизни и своя правда. человек может делать и говорить что угодно. обида- внутри того, кто обиделся.
Гость
что значит имеет не имеет, и кто такие права выдаёт?:)
Гость
человек лишь имеет право плавно спустить курок, ну и все!
Гость
да ну нах. таких мильоны) это жизнь с ее фекалиями.