Имеет ли размер наша душа? Когда мы говорим, что ощущаем ее присутствие в какой-либо части нашего тела, то какой мы ее

Имеет ли размер наша душа? Когда мы говорим, что ощущаем ее присутствие в какой-либо части нашего тела, то какой мы еесебе представляем, какого размера? Неужели Она меньше нас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа измеряется такими составными как : воля, разум ( ум, интеллект ) и чувства ( эмоции ). А у таковых нет размера.
Гость
Душа физически представляет собой очень маленькую точку, практически не имеющую размера. В биологическом организме она располагается где-то в районе сердца и солнечного сплетения. Но так как она является неотъемлимой частью высшего разума Вселенной, то теоретически также имеет и ее размеры, границы которой современной науке пока неизвестны. Ту часть, что расположена в биологическом организме, можно почувствовать при несложной медитации. Обычно это выглядит ощущением себя как маленькой точкой в центре большого пустого сферического пространства.
Гость
Душа очень мала и находится она в сердце.