Имеете ли вы опыт общения с мормонами?

Имеете ли вы опыт общения с мормонами?ээ,вы не подумайте ничего
я имею ввиду не в церкви,ну знаете,к примеру приходили ли они к вам домой с различными бумажками прочее? что вы вообще о них знаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко мне домой пару раз приходили, книгу свою подарили. Прочла. Не согласна.
Гость
Иногда хожу к ним на курсы английского языка. Лет 10 назад две мормонки-американки в гости к моей подруге приходили. По её же приглашению. Мы им показывали наше кришнаитское видео и кормили восточными сладостями. Они нам про книгу Мормона рассказывали, но что говорили - уже не помню. А больше на тему религии я с ними не разговаривала.
Гость
Нормально отношусь. Читают Библию. Проповедуют. Не агрессивны, как некоторые...
Гость
Ну, знаю о них не так много, не больше чем остальных сектантах. А общался только тут, на проекте, в жизни не попадались. Как то мимо меня они все идут. . Даже кришнаиты и те не подходят.
Гость
Ко мне много раз всякие миссионеры левые подходили, но я их всех на х посылал.
Гость
Опыт общения есть, во многом они правы, интересные люди, но я православная, их взгляды расходятся в некотором смысле с моими. Но это хорошие, порядочные люди. Они идут своим путём к правде!
Гость
мормышки?
Гость
Да, подходили на улице, разговаривал с ними. Рассказывали о Боге.
Гость
Имею, только общения здесь, на проекте=)