Имея в виду табличные интегралы: выведем ещё один: учтём, что: тогда: Итак:

Имея в виду табличные интегралы: выведем ещё один: учтём, что: тогда: Итак: Возьмём интеграл: Возьмём интеграл: Проверим: Возьмём интеграл: Проверим: Возьмём интеграл: Проверим: Возьмём интеграл: Проверим: З А Д А Н И Е: Найти неопределённый (обычный) интеграл и проверить его дифференцированием (взять проиводную, кроме 1-ого номера):
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверка: Проверка: Проверка: Проверка: Проверка: Проверка: Проверка: Проверка: Проверка: