не помню
А ты знаешь, что люди, которые воплощены сейчас на Земле, в том числе и ты сам, гораздо сильнее тех атлантов, которые уничтожили самих себя
без понятия, может я вообще с плеяд :)
да я воплощалась среди Атлантов, кстати Валуев это Атлант который опоздал родится
Сейчас тебе такого понаписывают, что мозги закипят... Фантазировать можно сколько угодно, но истинную правду не знает никто, кроме Бога...
Конечно.. . У меня везде воплощения.
Возможно... или ...фаэтян...)
Мы все имели там воплощения. . Каждая Душа воплощается в каждой их 7 Коренных рас и в каждой из 49 подрас. . Бывают исключения для выполняющих особую миссию. . *)