интуиция меня никогда не подводит, но в силу дурной привычки я должен всё пощупать, понюхать и укусить!
Гость
Да, случается. Но не всегда -ее трудно отделить от воображения. Приходится иногда подключать и здравый смысл. А он враг интуиции.
Гость
Стараюсь)) ) А она, скотина, ревнует к логике и рассчёту))))
Гость
Да, слушаюсь ее.. . Она - молодец, настоящий друг! )
Гость
интуиция это цепочка связывающая нас с Богом и Ангелом хранителем, а вот разум это накопленная информация вами в этой жизни, я пытаюсь доверять своей интуиции но не всегда получается, очень жаль, логика сбивает с толку!! головой мы много думаем в итоге накручиваем и придумываем, а вот душа не подводит, она всегда все знает наперед ведь жизненый опыт у нее больше чем у тела!! Доверяйте своей интуиции!!!!
Гость
Как я научился доверять интуиции. Несчетное число раз, принимая какое-то решение, понимал в дальнейшем, что выбор был неверным. Анализируя очередной вдруг понял, что во всех таких случаях в момент принятия решения в душе возникало некое негативное чувство. Словами его трудо обозначить. Но с этого момента перед принятием решения я всегда обращаю взгляд внутрь себя, пытаясь обнаружить это чувство. Если оно есть - решение не принимается, как бы меня не уговаривали, какие бы логические доводы не предлагали.
Гость
доверяю а она в свою очередь подсказывает мне правильные решения в тех или иных случаях)
Гость
Скорпионы... одни из самых интуитивнвх знаков!!!! ВСЕГДА!!! интуиции доверяю.... она меня не подводит!!!!
Гость
Я в них Запутался
Гость
А я больше доверяю логике...
Гость
Доверяй ...но проверяй !
Гость
приходится доверять, если больше не на что положиться или когда не хочется полагаться на что-то другое. . точно не знаю, но кажется, что это мысли, полученные не рационально, на уровне подсознания
Гость
Не получалось.
Гость
Я Рыба.. Интуиция-моя стихия. . ей доверяю как своей девушке.. всегда прошу от неё такого же отношения ко мне..) ) Но как говориться :"Доверяю но проверяю"... Можно конечно пологаться на неё часто, но не советую.. Так как, если есть голова на плечах, это не значит что она нужна для того чтобы есть в неё,а наверно нужна для того, чтобы в нужных ситуациях думать"!
Гость
Я всегда доверяю своей интуиции, что подскажет мое большое сердце. Наука не ответит на жизненно-важные вопросы личного характера.
Гость
Всегда :)
Гость
да и она-мне тоже))