Любая сущность заключена в форму (тело) . Видимую нами (материальную) или не видимую (духовную).
Это духовные сущности.
Ангелы созданны Всевышним из природы света, а демоны - из природы огня. т. е. бестелесны
Тела не имеют, это духи. Ангелы- служебные духи от Бога, духи добра и любви. демоны ( бесы) - духи зла
закон вселенского значения есть + и - !сответсятвенно ангели и демоны это энергия! и мы сами определяем что есть что.... телесность понятие относительное, поскольку тело это оболочка а сущность безтелесна.. . соответсятвенно они безтелесны...
Ангелы созданы из света, а демоны т. е. сатана и вся его армия из огня. И только Аллах знает о них всё!!!
Имеют только не физические а духовные .
Да имеют, они ходят вокруг нас, мы с ними каждый день здороваемся, Они - это мы.
Конечно имеют! Как бы я по клаве стучал? :)))
все зависит от качества травы
какие могут быть тела если они бестелесные создания.
естесна, а как они иначе размножаются?
имеют но не такие, не физические.
Нет.