Имеют ли право родители хамить своему ребёнку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте это сделать, к примеру, в Финляндии- там Вам сразу ответят
Гость
не имеют, дети- ранимые, тонкие натуры, к которым нужно относиться нежно, бережно и с уважением. Я бы ввела наказание за агрессивное отношение к ребенку
Гость
Не знала, что на отсутствие внутренней культуры нужны права.:)
Гость
нет. . это подло.
Гость
Смотря что подразумевать под словом "хамство".Может быть у них требования к Вам, а вы воспринимаете как хамство. Могут.
Гость
Обычно хамят дети родителям....
Гость
Нет, а если развернуть этот вопрос то там получиться дипломная работа по психологии.
Гость
Нет. За это их надо посадить в тюрьму. Или повесить. А ребёнку выдать утешительный приз - банку варенья и ящик печенья :(