Имидж и Гармония , как сочетаются, что самое главное в имидже??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное в имидже необычный стиль, создать и найти свой стиль не так уж просто, главное создать и внести Свою душу))) ) Имидж и гармония создаётся согласовано с характером человека и его отношения к стилю.. . :-) Добрый вечер!
Гость
Главное в имидже - это гармония.
Гость
Имидж может быть и без гармонии.
Гость
Имидж - искусственное средство воздействия на определенную группу людей, чаще скрывает естественное, естественное скрытое искусственным - где же здесь гармония?
Гость
Слияние души и тела: ) Тогда хоть в трусах будешь неотразим (а)
Гость
Создавая имидж, не подстраивайся под других. Оставайся самим собой, тогда и гармония будет.
Гость
имидж не всегда отражает сущность человека, и гармония в нем тоже нужна чтобы не переборщить
Гость
Сочетание внутреннего и внешнего.