Хороший вопрос! Есть редкие люди, поцелованные Богом, которые с самого рождения уже все знают. Знают все о себе, о мире, что истина, а что ложь.. . И остаются таковыми, став взрослыми... хотя это труднее всего. Остальные же всю жизнь бродят, как в потемках.. . И чем меньше ты доверяешь себе, своей интуиции, тем дольше и запутаннее путь.. . Когда научишься верить себе-считай нашел дорогу к себе.
путь длиною в жизнь
Путь к самому себе, есть путь к самопознанию. Сколько человек живёт, столько и познаёт себя.
"Век учись и дураком помрешь", -народная пословица, т. е. , -нельзя объять необъятное.
для дурака - всю жизнь.
Иногда не хватает и жизни. Но надо стремиться дойти, потому что нашим детям не с чего будет начать. Не будет точки отсчета их жизни.
от усердия зависит и желания. Насколько сам ты этого хочешь.
Длинною в жизнь и ни всем дано его одолеть.
Всю ЖИЗНЬ!!!!
Он бесконечен...